четверг, 22 января 2015 г.

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ УНИКАЛЬНУЮ И ОТРАБОТАННУЮ ТЕХНОЛОГИЮ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ БАНКАМ И КОЛЛЕКТОРАМ:
Мы защищаем Ваши финансы. Уникальность услуги заключается в том, что мы юридически грамотно, абсолютно законными методами сопровождаем Вас по процедуре списания кредитных долгов банками и микрофинансами.
Банки Кредиты Долги Коллекторы
Уникальность подхода нашей компании в том, что мы запускаем естественные процессы, происходящие согласно законодательству, и банк сам откажется от Вашего долга.
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАМ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ ПО ВАШИМ ДОЛГАМ, ВАМ НЕОБХОДИМО ПРОДЕЛАТЬ ТРИ ПЕРВЫХ ШАГА – ОСТАЛЬНОЕ МЫ СДЕЛАЕМ САМИ:
ШАГ 1.
В первую очередь надо успокоиться и признаться самому себе: Я НЕ МОГУ ПЛАТИТЬ по кредитам. На сегодняшний день Я БАНКРОТ. Этого не надо стыдиться или стесняться. Вы же не стесняетесь ходить к доктору, если у вас что-то болит. Вы платили как могли, верно? Вы же НЕ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ от долга, у вас ПРОСТО НЕТ ДЕНЕГ, ЧТОБЫ ЗАПЛАТИТЬ. НУ НЕТ ДЕНЕГ!!! Что теперь сделать?
Еще одной финансовой ошибкой является попытка взять кредит на покрытие других кредитов. ПРОБЛЕМА НЕ РЕШАЕТСЯ, а долг только растет.
ШАГ 2.
Подписать договор с нами, выписать доверенность на представление Ваших интересов и оплатить первый месяц работы, исходя из потребности по своим кредитным проблемам.
ШАГ 3.
Отправить сканы или фото документов по почте. Если документы по кредиту утеряны, скажите нам об этом, и мы их восстановим.
ВАМ НАДО ПРОСТО УСПОКОИТЬСЯ И ВЗВАЛИТЬ НА НАС ВСЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ С КРЕДИТАМИ И ЗАЙМАМИ.
КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ. (812) 985-81-40

Комментариев нет:

Отправить комментарий